Lifan Cebrium засветился на фотоснимках в интернете

Недавно в интернете появились шпионские фото модели Lifan 720 новой генерации, которая на российском авторынке реализуется под именем Cebrium. На сегодняшний день стали известны подробности будущей новинки.




Версия Lifan 720 реализуется с 2013 года. Ряд обновлений транспортное средство получит в текущем году. Китайские конструкторы из автокомпании Lifan Group поменяют внешний вид авто. При этом он не станет радикально различен с дизайном предшественника, разве что спереди. На обновлённой версии Lifan Cebrium установят видоизмененные фары. Радиаторная решётка приобретет сетчатый стиль, а также уменьшиться в размерах. Между тем бампера в авто заменят на стальные, более стильные варианты. На переднем бампере модели появятся четко выраженные воздухозаборники.

В настоящее время нет данных касательно стоимости новой версии. На российском рынке эта версия Lifan Cebrium реализуется за 614 900 рублей (комплектация Comfort). В комплектации Luxury транспортное средство расценивается в 654 900 рублей. Автомобиль поставляют в дилерские центры с двигателем на 1,8 литра, который генерирует 128 лошадиных сил. Силовой агрегат осуществляет работу в паре с «механикой».
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости