Конкурс «Miss Universe 2016/2017» стартовал в столице Филиппин

В Манилу для участия в конкурсе «Miss Universe 2016/2017» приехали около 90 участниц со всего мира. В столице Филиппин 30 января назовут самую красивую из них, сообщает Reuters. До этой даты можно проголосовать за победительницу в режиме онлайн.




Предварительный раунд конкурса «Miss Universe 2016/2017» стартовал 26 января. Девушки уже продемонстрировали себя в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках. В финальный тур выйдут 12 участниц. По прогнозам организаторов, за коронацией 30 января будут следить более полумиллиона людей.

Для удобства зрителей, организаторы продумали способы голосования и рассказали о них в ролике. Инструкцию на эту тему вInstagram разместила Юлиана Королькова, 22-летняя российская участница. Она подписала видео:

Всем привет из тёплых Филиппин! Настал момент, когда мне нужна ваша поддержка как никогда прежде! Ниже - подробное описание того, как вы можете это сделать! Спасибо за вашу отзывчивость, за добрые пожелания и заботу!


Напомним, президент Филиппин Родриго Дутерте запланировал встречу с участницами конкурса «Мисс Вселенная-2017».
Автор: schernova
28-01-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости