Внедорожники Hover вернули в Российскую Федерацию под новым брендом

Автомобильный завод Derways в Черкесске собирается наладить сборку рамных вседорожников DW Hower. Речь, по всей видимости, ведётся в отношении моделей Hover H3, а также H5, раньше реализуемых в Российской Федерации под маркой Great Wall.




Руководство компании успело оформить одобрение типа автомобиля в декабре прошлого года. В списке оснащения значится также система оповещения про экстренную ситуацию Эра-ГЛОНАСС. Между тем в документе имеются подробности касательно транспортных средств. Таким образом, DW Hower H3 в длину будет 4 650 мм, в ширину 1 800 мм, в высоту 1 745–1 755 мм. Версия DW Hower H5 в длину 4 645, в ширину 1 800, в высоту 1 775–1 785 мм. Колёсная база транспортных средств одинаковая, а именно 2 700 мм. Список оборудования автомобилей включает датчики давления в шинах, парктроник с камерой заднего вида, панорамный люк, кондиционер, а также многое другое. Между тем в число активных помощников входят системы ABS, EBD, ESC.

Вседорожник под капотом содержит двухлитровый турбированный силовой агрегат Mitsubishi на 250 лошадиных сил в сочетании с шестиступенчатой механикой. Между тем привод предлагается как задний, так и полный. Примерная стоимость транспортного средства пока не сообщается. Представители марки Haval, являющейся суббрендом Great Wall в Российской Федерации, эти данные пока никак не прокомментировали. Не исключается также выпуск автомоделей под брендом Derways.
Автор: Чернышов Виталий
28-01-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости