LG G6 получит несъемную батарею

На портале Cnet опубликована информация, касающаяся нового смартфона LG G6, пользователи предположили, что гаджет может получить несъемную батарею.




Инсайдеры считают, это связано с тем, что разработчики планируют сделать гаджет LG G6 водонепроницаемым. По мнению сотрудников портала, создатели смартфона начнут использовать процессор Snapdragon 821, а не как предполагалось ранее, новый Snapdragon 835. Экран гаджета получит диагональ 5,7 дюймов с разрешением 2880 на 1440 пикселей, а также несъемную батарею.

Оперативная память будет объемом 6 и 8 гигабайт, а внутреннего накопителя 32 гигабайта, камера телефона сможет делать фотографии с качеством 8 мегапикселей фронтальная и 16 основная.

Презентация нового смартфона LG G6 с несъемной батарей пройдет в рамках MWC 2017 в Барселоне. В продажу устройства начнут поступать уже в марте этого года.

Ранее было опубликовано, что телефон получит дисплей с закругленными краями.
Автор: Ирина Июльская
28-01-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости