В Нижегородской области мать зарубила топором малыша, мешавшего ей молиться

Глава СКР Владимир Стравинскас рассказал СМИ о происшествии в нижегородской деревне Шалдежка города Семенов. Мать зарубила топором малыша, мешавшего ей молиться, после чего расследование инцидента продолжается.


Происшествие случилось в прошлом году. Женщина в возрасте 41 года готовилась к утренней молитве, но внезапно ее отвлек от духовных мыслей ребенок, которому исполнился год и семь месяцев. Мать внезапно взяла малыша вместе с рюкзаком, после чего отправилась с ним к озеру, а дальше несколько раз ударила свое чадо топором и выбросила в воду. Спустя пару дней она заявила в полицию о пропаже сына.


Сотрудники органов начали расследование, после чего обнаружили тело жертвы, а дальше арестовали мать. Во время допроса она сообщила, что совершила убийство из-за конфликта с мужем, проживающим отдельно. Женщина находилась в декретном отпуске и имела маленькую дочь, которую отдали отцу. Ей была назначена экспертиза, но в секте преступница не состояла.
Автор: Ирина Радужная
28-01-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости