В Новосибирске натяжной потолок в квартире защитил детей от провалившегося коммунальщика

В городе Новосибирске при проверке кровли коммунальщик провалился в ниже находящуюся квартиру. Игравших там детей спас натяжной потолок, в результате никто не пострадал.


По данным, полученным от Новосибирской службы спасения, ЧП произошло на улице Забалуева в Ленинском районе. Жители, живущие на последнем третьем этаже дома №43, подали заявку в ЖКХ на теч крыши. Сотрудниками была создана комиссия для проверки и устранения проблемного участка кровли. Делегация в составе пяти человек пришла на крышу и начала производить ремонтные работы, однако один из рабочих провалился в находящуюся под ними квартиру.



Из слов свидетелей следует, что перекрытия дома, построенного почти 60 лет тому назад, не выдержали веса работника и он провалился. В комнате в тот момент находились 2 маленьких ребенка, одному из которых 4 года, второму 3. Произошла бы трагедия, если бы не натяжной потолок, сделанный в данной комнате. Он выдержал вес всех обломков и не позволил причинить детям какой-либо вред.

Пострадавшая семья сообщила, что они боятся жить в квартире, где в потолке большая дыра, поэтому ждут от коммунальщиков скорейшего приведения жилья в надлежащий вид. Сотрудники ЖКХ обещают все устранить в ближайшее время.
Автор: Ukis
28-01-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости