Мишу Бартон срочно госпитализировали в психбольницу

Журналисты вместе с сотрудниками органов стали свидетелями срочной госпитализации в психбольницу актрисы “Одиноких сердец” Миши Бартон. Она прилюдно закатила истерику, обвинив свою мать в колдовстве, после чего сообщила, что мир разрушается на нее глазах.


У звезды раньше также была замечена склонность к наркотической зависимости, но сейчас она поразила всех, когда стояла в рубашке и кричала такие слова. После этого актриса упала на землю во дворе дома, так как уверена, что все кончено. Соседи немедленно вызвали сотрудников органов, после чего Миша Бартон была помещена в клинику.


Фанаты были обеспокоены состоянием знаменитости и стали писать ей позитивные посты. Перед такими событиями она устроила вечеринку в честь своего дня рождения, а дальше актриса в возрасте 31 года злоупотребила спиртным и наркотиками. Раньше она уже проходила курс лечения от зависимости, но потом опровергала такие слухи, ссылаясь на врачебную помощь стоматолога.
Автор: Ирина Радужная
27-01-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости