Потап и Настя Каменских решили заговорить о несчастной любви

Недавно фанаты звездной пары Потапа и Насти Каменских пришли в восторг от ролика “Я......Я”, где они решили поговорить о несчастной любви. Дуэт вспомнил о пережитых страданиях, а также зрители заметили, как певица потрясающе преобразилась в ролике.


Отрывки из клипа можно увидеть в сетях, но они уже получили признание публики. История сюжета касается сложных отношений, когда Потап играет злодея и даже сидит в тюрьме, а его подруга Настя Каменских появляется перед публикой в роскошном вечернем наряде с оголенной спиной, что еще больше подчеркивает прекрасную фигуру знаменитости.


В процессе съемок она поменяла несколько платьев, но благодаря упорным тренировкам, звезде удалось добиться обворожительного образа. В реальной жизни у них также были моменты страданий, когда Потап разошелся со своей женой, после чего длительное время скрывал это событие от фанатов, а партнерша вообще предпочитает не афишировать свою личную жизнь, так что поклонники ничего не знают об их отношениях, а ранние слухи были ложными.
Автор: Ирина Радужная
27-01-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости