Jamiroquai выпустят новый диск в марте

Как сообщает новостное издание "Gazeta", новый полноформатный и студийный альбом "Automaton" популярной группы из Британии Jamiroquai появится 31 марта. Музыкальная команда уже выпустила видеоклип на ключевой трек работы, он размещён на сервисе YouTube.


Портал также напоминает, что артист Джей Кей и его коллеги до этого момента не записывали песен и не давали концертов около шести лет. Пластинка станет восьмой в коллекции ребят.

Как сказал главный участник бэнда, вдохновил на написание свежего диска неожиданный всплеск разума искусственного формата и новые технологии. Мало того, по его словам, мир стал забывать об очень простых, но действительно приятных вещах. Именно о них группа напоминает в лирике песен очередного лонгплея. По слухам, музыканты намерены организовать и турне в поддержку нового материала.

Напомним, что Jamiroquai являются лауреатами самой престижной музыкальной премии "Грэмми". До "Automaton" последний альбом проекта появился на полках музыкальных магазинов в 2010 году.

Прежде СМИ писали и о возвращении исполнительницы песен Мисси Эллиотт. Артистка не только вернулась в музыкальный мир, но и выпустила новый трек под названием "I'm Better".


Автор: Дмитрий
28-01-2017, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости