Элтон Джон напишет музыку для бродвейского мюзикла «Дьявол носит Prada»

Сэр Элтон Джон напишет музыку для мюзикла «Дьявол носит Prada», который будет представлен в Бродвее. Как сообщил британский композитор, он является ярым поклонником мира моды и обожает одноименную книгу.




Сегодня, 27 января, стало известно, что популярная книга «Дьявол носит Prada», написанная Лорен Вайсбергер, появится на подмостках Бродвея. Передается, что музыку для мюзикла о моде напишет известный британский композитор и исполнитель Элтон Джон. Музыкант отметил, что обожает мир моды, а также неоднократно читал роман в оригинале. Он также заявил, что очень захвачен идеей создания данной театральной постановки.

Напомним, «Дьявол носит Prada» был экранизирован в 2006 году. В одноименном фильме снялись Мэрилл Стрип, а также Энн Хэтэуэй. Стоит отметит, что кино получило 326,5 миллиона долларов. В фильме показывается история молодой девушки, работающей помощницей главного редактора модного журнала, которая смогла доказать важность сохранения человечности в любых жизненных обстоятельствах.
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости