Евгений Руднев ведет свою возлюбленную Елену под венец

Поклонники бывшего участника “Дом-2” Евгения Руднева узнали о том, что он ведет свою возлюбленную Елену под венец. Сейчас пара активно занята свадебными хлопотами, о чем он написал в своем блоге.


После развода с Либерж Кпадону через год мужчина встретил свою любовь, а дальше в процессе романа понял, что это его половинка. Сейчас он вместе с девушкой готов скрепить союз брачными узами, а поклонники сразу поспешили поздравить красивых влюбленных и пожелали паре счастья. Он не скрывал от читателей, как сделал предложение даме сердца.


Вместе с девушкой Евгений Руднев поехал в Таиланд, чтобы там провести романтический отпуск, а дальше признался ей в любви и подарил обручальное кольцо. После возвращения домой пара подала заявление в ЗАГСе, так что он просто счастлив, что случай помог познакомиться с будущей женой. Невеста ходила в нему на спортивные занятия, после чего увидела разницу между героем шоу и реальным человеком, а также она сама пережила тяжелый период разрыва с бывшим бойфрендом.

Автор: Ирина Радужная
27-01-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости