В Нижнем Новгороде молодую мать осудили на три года за убийство новорожденного

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор молодой 21-летней матери, которая убила своего новорожденного малыша. Данный инцидент был совершен в Автозаводском р-не города.


Согласно материалам СУ СК, молодая мать дома без врачебной помощи смогла родить сына, после чего сразу задушила младенца, и ударила его ножом. Тело, завернутое в одеяло, было выброшено женщиной возле помойки, где его увидели жильцы дома. Преступница была замужем и уже имела трехлетнего малыша, а также работала.



Никто из родных не знал о ее беременности, так как женщина скрывала ее даже от врачей, а после ареста она отказалась признавать свою вину. В процессе расследования дела вина матери была доказана, после чего она предстала перед судом, и будет отбывать тюремный срок за преступление. Другие подробности данного инцидента сотрудники органов озвучивать не будут.
Автор: Ирина Радужная
28-01-2017, 02:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости