В Брянске произошло массовое отравление шаурмой

В Брянске произошло массовое отравление шаурмой. По сообщениям СК СУ по региону, в отделение инфекционной больницы обратились семеро горожан с симптомами острого отравления.




Сегодня, 27 января, представители пресс-центра Су СК по Брянской области сообщили о массовых случаях отравления шаурмой. Как сообщили в ведомстве, семеро молодых людей в тяжелом состоянии были госпитализированы в одну из инфекционных больниц Брянска с подозрением на кишечную инфекцию. По информации, предоставленной госпитализированными, ими были куплены продукты быстрого питания в ларьке, расположенном на улице Институтской.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать двух мужчин-правонарушителей, ими оказались приезжие в Россию граждане 29 и 24 лет.

Молодым людям было предъявлено обвинение в производстве, хранении и сбыте продуктов питания, которые не соответствуют санитарным и эпидемиологическим нормам (статья 238 УК РФ).
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости