ТОП-15: Актеры ошибочно считающиеся лауреатами Оскара

В Сети появился ТОП-15 киноактеров, которых общественность ошибочно считает обладателями престижной премии Оскар. В список вошли Ричард Гир, Джон Траволта, Шэрон Стоун и другие не менее известные голливудские артисты.




В ТОП-15 попали актеры, обладающие непревзойденным талантом и эффектной внешностью, они запомнились зрителям значимыми ролями и имеют любовь поклонников, но все же они не стали обладателями Оскара. Среди таких назван актер Джим Керри, ставший звездой фильма «Лжец» и обладателем 10 премий «Золотой Глобус». В списке также Джонни Депп, Роберт Дауни-младший, Том Круз, Кэмерон Диаз и Моника Беллуччи.

Не является обладателем престижной кинопремии Киану Ривз, ставший известным после фантастической картины «Матрица» и боевику «На гребне волны». Звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун, актер Антонио Бандерас, Вайнона Райдер, Харрисон Форд, Джон Траволта, Орландо Блум и главный герой ленты «Красотка» Ричард Гир также не имеют ни одной награды Оскар.

Напомним, что в 2016 году долгожданную премию Оскар получил Леонардо Ди Каприо.
Автор: schernova
28-01-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости