В российских кинотеатрах показали «Молчание» Мартина Скорсезе

В российских кинотеатрах начали транслировать фильм «Молчание» Мартина Скорсезе, повествующий судьбу христиан в Японии. Как отмечают литературные критики, данная кинолента очень тяжелая и жестокая, поэтому зрителям стоит хорошо подумать перед тем, как приобретать билеты на сеанс.




Вчера, 26 января, в российских кинотеатрах начался показ фильма-драмы с историческим сюжетом «Молчание», снятое известным режиссером Мартином Скорсезе по мотивам одноименного романа Сюсаку Эндо. Как сообщают кинокритики, экранизация книги планировалась еще 30 лет назад, однако воплотить задумку в жизни удалось лишь сейчас.

Сообщается, что данный фильм очень специфический и жестоки. В нем показывается история покорения миссионерами из Европы мира Японии. Однако их попытки принести христианство на чужую землю были жестко отражены. В фильме показаны кадры мучений и тяжелой смерти «захватчиков». Многие посмотревшие фильм уверены, что россиянам стоит очень хорошо подумать прежде чем идти в кинотеатр, так как лента «режет по живому даже самое черствое сердце».
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости