В интернете появился первый фотоснимок нового суперкара McLaren 720S

В интернете появились первые фотоснимки новой версии суперкара McLaren 720S. Западными средствами массовой информации передаётся, что, показ транспортного средства состоялся в ходе закрытой презентации.




Имеются данные, что публичный показ новой модели суперкара британского производителя McLaren запланирован в марте на женевском автосалоне. Представители бренда раньше отмечали, что отказались от рекламной обширной кампании вследствие того, что авто выпустят ограниченным тиражом всего в триста экземпляров. Вместе с этим в интернете появились технические характеристики современного суперкара. Суперкар McLaren, который в будущем заменит купе 650S, в настоящее время имеет внутризаводской индекс P14. Между тем серийная версия получит название McLaren 720S. У автомодели под капотом разместят 3,4-литровуют силовую установка на 720 лошадок. Представителями McLaren отмечается, что автомобиль укомплектуют девятиступенчатой механической коробкой передач. Выпуск версии с автоматической коробкой передач пока не предусматривается. Не исключается что авто получит гибридный мотор.

Суперкар от McLaren наделят панелью приборов в спортивном стиле вместе с неоновой современной подсветкой нескольких цветов. Пользователь их может переключать по желанию. Изменится также внешний вид автомодели. McLaren отличается наличием дополнительных антикрыльев, расположенных на крыше, а также светодиодной подсветкой бампера. Стоимость модели McLaren 720S пока не сообщается.
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости