В Челябинске отец ребенка в детском саду обокрал родительницу

В одном из детских садов города Челябинска отец, приведя ребенка, незаметно украл кошелек с деньгами у находившейся рядом другой родительницы. Подозреваемого задержали.


По данным полученным в ГУ МВД РФ, в Металлургическом районе города Челябинска на улице Электростальской произошла кража в детском саду. 36-летний родитель одного из детей привел ребенка в детсад и, переодевая его, заметил стоящую рядом женскую сумочку другой родительницы. В тот момент, когда та отвлеклась, он аккуратно достал из сумки кошелек с деньгами. Внутри было три тысячи рублей.



То, что отец ребёнка обокрал родительницу, выявилось не сразу. Когда женщина заметила о пропаже, то она подала заявление в полицию. После двух дней поиска виновник был найден и задержан. Как выяснилось в ходе следствия, обвиняемый ранее уже был судим и отбывал срок в исправительном учреждении за аналогичный проступок. На данный момент сотрудниками правоохранительных органов проводится следствие по установлению всех обстоятельств ситуации. На мужчину заведено уголовное дело по статье "Кража", предусматривающей наказание - арест сроком на два года, а пока он на подписке о не выезде.
Автор: Ukis
27-01-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости