Дональд Трамп подделал торт для своей инаугурации

Как оказалось, Дональд Трамп подделал свой торт, сделанный специально для его инаугурации. Передается, что в качестве материалов для сладости был использован пенопласт.




Ведущий телепередачи The Daily Show Тревор Ноа высмеял праздничный торт, сделанный специально для церемонии инаугурации Дональда Трампа. Как отметил телеведущий, лакомство было вовсе не настоящим, а сделанным из пенопласта. В доказательство своих слов мужчина показал в прямом эфире шоу видео, на котором вице-президент Майк Пенс совместно м Дональдом Трампом отрезали единственный съедобный кусочек.

Кроме того, Тревор Ноа сравнил торт республиканца с десертом от демократа Барака Обамы, заявив, что они очень похожи. Ведущий призвал зрителей телеканала не стесняться обсуждать в сетях детали инаугурации 45-го президента. В прямом эфире он также заявил, что «Дональд Трамп, как и его тор из пенопласта, очень вреден для экологии».
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости