В сети стала популярной нелепая реклама теста на беременность

В сети стала популярной нелепая реклама теста на беременность, выпущенная компанией Predictor. На нем изображена удивленная женщина с огромным животом, держащая в руках тест.



24 января в сети появилась нелепая реклама теста на беременность, сделанная по заказу голландской компании Predictor. Комический, по мнению пользователей интернета, снимок был впервые замечен AdWeek, разместившего это изображение в своем Twitter.

Внимание пользователей сети привлек тот факт, что женщина и мужчина радуются положительному тесту на беременность, учитывая тот факт, что будущая мать и без этого могла догадаться о своем положении. Так, на фотографии отчетливо видно, что женщина находится уже на седьмом-восьмом месяце беременности.

Еще больше позабавила подписчиков Twitter рекламная надпись, гласящая «Когда вам стоит узнать». Отметим, что данный пост уже набрал более 35 тысяч лайков.
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости