Дональд Трамп назвал певицу Мадонну «отвратительной»

Дональд Трамп назвал певицу Мадонну «отвратительной». Президент также заявил, что исполнительница опозорила как себя, так и всю Америку.



Накануне Дональд Трамп дал интервью журналистам телеканала Fox News, в котором 45-го президента США попросили прокомментировать ситуацию с поп-исполнительницей Мадонной и ее «ярком» выступлении во время «Марша протеста» в Вашингтоне. Республиканец не замедлили с ответом, поспешив назвать известную певицу «отвратительной». Как заявил Дональд Трамп, Мадонна навредила не только себе, но и овеяла позором всю Америку.

Напомним, певица Мадонна несколько раз выругалась на Дональда Трампа во время акции протеста в столице США, используя при этом ненормативную лексику. Также знаменитость заявила, что даже готова взорвать Белый дом. Однако уже на следующий день Мадонна извинилась перед американцами соответствующим постом в Instagram, заявив, что ее слова – метафора и она вовсе не склонна к насилию.
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости