Дженнифер Лопес «засветила» упругую грудь на публике

47-летняя Дженнифер Лопес всегда выглядит обворожительно и сексуально. Накануне знаменитость пришла на званый ужин в шикарном наряде, который выгодно подчеркнул ее упругую грудь.


Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес не перестает быть привлекательной. На днях знаменитость посетила ужин в Лос Анджелесе, который был посвящен марке Джузеппе Занотти. Для этого мероприятия Джей Ло выбрала белое платье-пиджак с таким вырезом, что при малейшем повороте все присутствующие рассмотреть ее груди во всей красе.



Такой наряд знаменитости произвел небывалый эффект. Фотографы не отходили от Лопес ни на шаг, а результаты своей работы донесли в массы. Стоит отметить, что Джей Ло Выглядела невозмутимо, невзирая на то, что в ее жизни сейчас немало проблем.

Так, ее бойфренд, 30-летний исполнитель Дрейк, изменяет певице с порноактрисой Рози Дизайн. Недавно парочка засветилась в одном из ресторанов Амстердама. Так же Дженифер опасается за свою жизнь, ведь ее уже давно преследует агрессивный фанат. В минувшем году ему даже удалось залезть в ее особняк.

Власти запретили мужчине приближаться к звезда ближе, чем на 100 метров, но действие этого постановления закончилось. Недавно Лопес отказали в его продлении. Теперь известная певица переживает, что сумасшедший фанат может ей навредить.
Автор: Ira_simvol
27-01-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости