Новое купе Nissan Z представят производители в этом году

В японской компании Nissan Motor Co рассказали о том, что в скором времени будет выпущена новая модель Nissan Z. Официальный дебют автомобиля Nissan Z запланирован на осень текущего года в рамках мотор-шоу в Токио.


Производители придали новому автомобилю Nissan Z аэродинамическую внешность и оснастили его мощной ходовой. Под капотом новой модели установят трёхлитровый твинтурбированный двигатель V6, выдающий 400 лошадиных сил. Такие показатели для автомобиля в кузове купе являются вполне внушительными. При этом базовая комплектация будет иметь менее мощную силовую установку, выдающую 300 «скакунов».

Накануне в интернет выложили первые фотографии купе Nissan Z, по которым можно определить, что в салоне автомобиля появилось больше места, а также произошли изменения в приборной панели.

Как отмечают производители, в будущем может быть выпущена укороченная версия автомобиля Nissan Z, в основе которой будет лежать платформа Infiniti Q60. К тому же, вполне вероятно, что в линейке появится и гибридная версия. В продажу купе Nissan Z поступит не раньше, чем во второй половине 2019 года.
Автор: Алина
27-01-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости