В Липецке девочка сломала позвоночник при переезде через «лежачий полицейский»

В Липецке девочка сломала позвоночник при переезде через «лежачий полицейский». Сообщается, что инцидент произошел во время поездки на маршрутном автобусе.



Из сообщений новостного издания LipetskMedia стало известно о трагическом случае, произошедшем вчера, 26 января, в Липецке. Передается, что девятилетней девочке был диагностирован компрессионный перелом позвоночника после ее поездки на маршрутном такси.

Со слов матери пострадавшей, она с дочерью села на заднее сидение транспортного средства. Во время переезда через «лежачий полицейский» автомобиль сильно подпрыгнул, в результате – удар получил ее малолетний ребенок. На данный момент девочка находится в больнице Липецка.

Как удалось выяснить местным СМИ, за рулет ТС был 41-летний мужчина с большим стажем работы. Оперативники начали доследственную проверку произошедшего.

Напомним, вчера также сообщалось о принесении вреда здоровью малолетнего ребенка – в Москве таксист силой вытолкал мать с 2-летним чадом на руках из автомобиля, нанеся тем самым серьезную травму головы мальчику.
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости