В Москве электричка наехала на трёх рабочих

Сегодня ночью одна из электричек Москвы, двигавшаяся по МЖД, наехала на трех рабочих. Известно, что люди перебегали путь в неустановленном месте.


По полученным данным, сегодня в 00:35 около Рабочего поселка двигался электропоезд в Белорусском направлении. Несколько рабочих пытались перейти железнодорожное полотно по неустановленному станцией переходу, прямо перед приближающимся составом. Вследствие чего были сбиты три человека.

По сообщению от Московского межрегионального следственного управления транспорта, на место происшествия прибыли несколько машин "скорой". После оказания первой неотложной помощи всех троих пострадавших с травмами сильной степени доставили в больницу. Через несколько часов двое из трех умерли в больнице.


По данному делу, транспортной полицией РФ проводится проверка. Выясняются все обстоятельства происшествия. Никаких дополнительных сведений пресс-служба МВД пока не предоставляет. Представители Московской железной дороги призывают граждан соблюдать правила поведения на станции. Переходить железнодорожное полотно следует только по выделенному для этого переходу, убедившись в безопасности своей жизни.
Автор: Ukis
27-01-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости