В США Mcdonald's установил автомат, который выдает бигмаки за твиты

Жители США в течение нескольких дней не буду тратить собственные деньги на то, чтобы получить гамбургер. Как сообщает издание BostonGlobe, компания Mcdonald's установит для этого первый в мире банкомат-бургер.




Любители фаст фуда из Бостона могут наслаждаться гамбургерами лишь за твит. Для этого им даже не нужно взаимодействовать с людьми, ведь теперь в городе стоит специальный банкомат-бургер от Mcdonald's. Данное событие приурочено к пятидесятилетию классического БигМака. Известно, что 31 января автомат будет работать в тестовом режиме с 11 утра до 14:00. Аппарат предложит пользователю выбрать один из трех размеров бигмака через сенсорный экран. Никаких денег не нужно для получения еды, требуется лишь поделиться новостью о бесплатном бургере в Твиттере.

Как сообщается в корпорации Mcdonald's, на данный момент выдачи бесплатного бигмака осуществляется лишь в пилотном режиме и в качество маркетинга. Однако уже в ближайшем будущем планируется запустить банкомат-бургеры в массовое производство.
Автор: Максим Панов
27-01-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости