В штате Юта пассажирский поезд разнес в щепки заднюю часть грузовика

Камеры полицейской машины штата Юта смогли зафиксировать уникальное событие, произошедшее 21 января. Поезд врезался в грузовик, после чего разнес в щепки его заднюю часть.


Водитель пострадавшего транспорта отделался легким испугом, так как он вовремя успел отъехать на безопасное расстояние и сохранил кабину без повреждений. Но от прицепа в результате скоростного столкновения, ничего не осталось, а также пассажиры не пострадали во время катастрофы. Власти думают, что ЧП связано с сильными снегопадами, вызвавшими сбой в системе движения.


Светофор вместе со шлагбаумом также не сработал по неизвестным причинам, которые в настоящее время выясняются, но по предварительным данным стало известно, что здесь все покрылось льдом и снегом. Все закрылось перед столкновением, так что некоторые жители склонны предписывать действия вмешательству Бога, оставившему людей в живых.
Автор: Ирина Радужная
27-01-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости