Елену Ваенгу с 40-летием трогательно поздравила мама

Известной исполнительнице Елене Ваенге исполнилось сегодня 40 лет. В своем микроблоге Instagram певица поделилась трогательным поздравлением, полученным от мамы.




В день 40-летия Елена Ваенга опубликовала в микроблоге поздравление от самого близкого человека – мамы. Женщина написала, чтобы дочь не уподоблялась разным бабам, считающие жизнь по возрасту. Годы – это всего лишь цифры и являются относительной вещью. По словам мамы звезды, можно и в 35 лет быть 40-летней или в 45 чувствовать себя на 35 лет, и все в руках женщины.

Наставляя свою дочь, женщина вспомнила совет от своей матери. По ее словам, когда-то та мечтала, что хорошо умереть в 40 лет, пока еще молод и красив, но дожив до 80 лет, стала чрезвычайно жизнелюбивой и не думала о смерти. Мать Ваенги напомнила, ее сыну Ване нет еще и пяти лет, и что она очень молодая мать. Женщина посоветовала дочери равняться на таких знаменитостей, как Николь Кидман.

Подписчиков Ваенги растрогало поздравление, и они присоединились к пожеланию, написав теплые слова в комментариях к публикации.
Автор: schernova
27-01-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости