Dongfeng завершена сертификация новой версии кроссовера Dongfeng DFM AX7 для России

Компанией Dongfeng завершена сертификация новой версии кроссовера DFM AX7 в Российской Федерации. Согласно официальным данным, транспортное средство на рынке России появится во второй половине этого года.


Представителями автоконцерна отмечается, что автомодель прошла все краш-тесты и проверку функционирования базовой современной системы ЭРА ГЛОНАСС. Как стало известно, пробный заезд версии Dongfeng DFM AX7 проводился в конце декабря прошедшего года на полигоне НАМИ. Российской стороной отмечается, что автомобиль полностью соответствует всем существующим государственным нормам. В Российской Федерации Dongfeng DFM AX7 представят одновременно в трех вариантах. Самая дешевая из моделей получит силовую установку на 140 лошадей с объемом в 2,1 литра. Также в авто установят механическую коробку передач на шесть ступеней. Наряду с этим решается вопрос касательно выпуска более дорогой модификации с автоматической коробкой передачи.

Перечень оснащения переднеприводной версии кроссовера Dongfeng DFM подразумевает два комплекта подушек безопасности, расположенные перед задними, а также передними сидениями. На каждом посадочном месте установят консоль для управления современными мультимедийными приборами. Между тем наличие климат-контроля, а также прочих опций, будет зависеть непосредственно от стоимости модификации Dongfeng DFM AX7.
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости