Беременная Полина Гагарина показала шпагат на Мальдивах

Певица Полина Гагарина решила спародировать балерину Анастасию Волочкову. Во время отдыха на Мальдивах беременная звезда похвасталась безупречной растяжкой.


Известная российская исполнительница Полине Гагариной продолжает вести активный образ, невзирая на беременность. Накануне звезда опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото с отдыха.



На снимке беременная наставница телешоу «Голос» сидит на шпагате в бассейне. В подписи к фотографии Полина Гагарина написала, что не претендует на лавры Анастасии, но очень старалась.



Фолловеры звезды были поражены безупречной растяжкой певицы, хотя и отметили, шпагат Полины намного целомудренней, чем у Волочковой.

Стоит отметить, что слухи о беременности Полины Гагариной поползли еще ноябре минувшего года. Однако сама знаменитость продолжает работать и вот сейчас удивляет фанатов своим активным времяпровождением на Мальдивах.
Автор: Ira_simvol
27-01-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости