Камера МКС зафиксировала спрятавшийся в белом облаке черный НЛО

Уфолог Скотт К. Уоринг обнаружил черный НЛО, спрятавшийся в белом облаке, когда просматривал новые снимки МКС. Камере удалось зафиксировать данный объект, выглядывающий недалеко от станции.


Возможно, что большие облака скрывают довольно большой корабль, который показывает только верхнюю часть своей башни для обзора вместе с темными окнами, откуда пришельцы следят за работой МКС. Специалист отметил, что он имеет много отверстий на темной фоне, которые прекрасно видны на белой панораме вокруг, а также солнечный свет не отражается на его поверхности.


Всю неделю уфолог следил за прямыми трансляциями со станции, после чего негодовал, что камеры на 65% внезапно показывают синие экраны. Он уверен, что агентство специально скрывает НЛО и создает помехи на новых шпионских камерах, которые могут прочитать любой номер автомобиля на Земле.
Автор: Ирина Радужная
27-01-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости