Разработчики популярных игр используют невидимых животных

Создатели популярных игр по всему миру рассказали о своих тайных хитростях. Так, они часто использовали невидимых животных для выполнения всевозможных игровых функций.




Первым, кто рассказал об использовании неведомых животных, стала компания Blizzard. Для того, чтобы персонаж активировал некоторые заклинания, для которых не требуется мана, использовались невидимые кролики. Находясь прямо под носом у игрока, кролик исполнял активированное заклинание, хотя геймер был уверен, что это он сделал. Известно, что по такому типу использовалась и механика турели и других объектов.

Через некоторое время и другие разработчики игр начали признаваться в использовании невидимых животных. К примеру, создатели Lord of Rings Online показали хитрость с системой использования лошади. Оказалось, персонаж использовал лишь волшебные штаны, которые якобы надевались для лошади. Невидимые животные также используются в играх Guild Wars и ArenaNet. А вот в Fallout так вообще в качестве радиоприемников используются невидимые коты.
Автор: Максим Панов
27-01-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости