Названы лучшие смартфоны из Китая

Руководство одной технологической компании недавно показала рейтинг самых лучших производители гаджетов из Китая. Лидер данного списка уже успел продать почти 140 миллионов смартфонов.




Первым в рейтинге идет компания Huawei которая занимается изготовление электронной техники. За 2016 год она успела реализовать 139 миллионов устройств. Второе место занимает китайский бренд Oppo. Это компания успела отгрузить 95 миллионов гаджетов. Тройку лидеров закрываетает компания Vivo с показателем в 82 миллиона устройств.

Далее по списку лучших китайских смартфонов идет компания xiaomi. Известно, что она никаких официальных данных по поводу точных объемов произведенной продукции не дает, поэтому информация приблизительна. 5 место заняла корпорация ZTE, далее - Lenovo. Эксперты сходятся во мнении, что рынок китайских гаджетов возрос как в количестве, так и в качестве. Главной причиной тут выступает успешное продвижение данной продукции на рынке Индии. Там доля китайских смартфонов повысилась на 35% за год.
Автор: Максим Панов
27-01-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости