Сергей Лазарев рассказал об изменениях во внешности

Популярный исполнитель рассказал своим подписчикам в Instagram, что решился сделать новую татуировку на своем теле. По словам артиста, он давно мечтал об этом.




Лазарев проводит свой отпуск вместе с сыном Никитой в Майами. В последние дни отдыха певец решился сделать тату в известном салоне. Артист отметил, что именно здесь когда-то делал свою татуировку в виде крыльев. Новый рисунок украшает шею исполнителя. Пока Лазарев не показывает татуировку, чем немало интригует подписчиков.

В комментариях под публикацией читатели предположили, что новое тату Лазарева связано с его сыном. Ранее артист не мог этого сделать, так как боялся, что поклонники догадаются о существовании наследника.

Напомним, в конце минувшего года появилась информация, что у Сергея Лазарева растет сын. Артисту удавалось скрывать этот факт на протяжении двух лет. Но пока нет достоверной информации, кто является матерью мальчика.
Автор: schernova
27-01-2017, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости