Мужчина рассказал о завидной жизни в Крыму в прямом эфире украинского телеканала

Зритель украинского телеканала NewsOne, которому удалось дозвониться в прямой эфир, рассказал о завидной жизни в Крыму. По словам мужчины, Россия вовсе не является агрессором, как заявляют граждане Украины, а напротив – заботиться о судьбе народа.




Сегодня на хостинге YouTube было опубликовано видео, в котором показан прямой эфира телеканала NewsOne. Ролик привлек внимание публики из-за звонка мужчины, проживающего на территории Крыма. Молодой человек не побоялся рассказать украинскому телевидению об истинном положении людей, перешедших под контроль Российской Федерации.

Так, мужчина посетовал на украинцев, утверждающих, что Владимир Путин является агрессором. Звонивший привел в качестве примера свою пенсию в Крыму, размер которой увеличился в четыре раза, а также рассказал об очень дешевом газе и настоящей бесплатной медицине.
Также мужчина сообщил, что попытался продать собственную квартиру, находящуюся на территории Украины, однако никто из его соседей и друзей в Крыму не согласился возвращаться «обратно».
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости