Анна Седокова травмировалась во время посещения детсада

Посещение детского сада для певицы Анны Седоковой закончилось травмой. Об этом звезда рассказала на странице в Instagram.




Новое фото с окровавленным локтем появилось в аккаунте Анны Седоковой. Певица объяснила, откуда возникла травма, после посещения детского учреждения, где она упала и рассекла руку и получила растяжение.

Рана у Седоковой оказалась болезненной, пришлось выпить обезболивающее, призналась Анна. Ей также оказали всю необходимую медицинскую помощь. Певица немного расстроилась, что испортила куртку и испачкала машину кровью, поэтому надеется поскорее забыть о происшествии. В посте к фото Анна отметила, что ненадолго удалится из сети, чтобы отдохнуть и восстановиться, пожелала всем хорошего дня.

Всего час потребовалось публикации Анны Седоковой, чтобы набрать около 15 тысяч отметок «мне нравится». Фолловеры советовали кумиру действенные способы восстановления, чем оказывали моральную поддержку.
Автор: schernova
27-01-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости