Финалистка шоу «Холостяк» Дарья Канануха готовится к свадьбе

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха выходит замуж. Финалистка рассказала, кто её избранник - 23-летний юрист Михаил, свадьба с которым состоится в июне.




Дарья Канануха стала победительницей в шоу «Холостяк» с участием Тимура Батрутдинова. Но их отношения не продлились долго, а после окончания проекта они виделись всего несколько раз. Сам комик назвал сложившиеся между ними отношениями «небольшим романом» и не стал комментировать расставание.

Известно, Дарья и Михаил также познакомились во время проекта «Холостяк», начав активно общаться в социальных сетях, но тогда их отношения не сложились. Её сердце растаяло после слов Михаила:

Давно знал, что это произойдет. Не представляю жизнь без тебя, ты лучшая, горжусь и очень люблю.


Дарья Канануха не задумываясь ответила Михаилу согласием, теперь пара готовится к свадьбе, которая состоится в июле текущего года. Пока точную дату торжества не назвали, но уже молодожёны полностью распланировали свадебное путешествие, также они обвенчаются в церкви.
Автор: schernova
27-01-2017, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости