«Холостяк» Илья Глинников рассекретил дату выхода шоу

Известный актер Илья Глинников, который стал очередным героем романтического телешоу «Холостяк» рассказал поклонникам о дате выхода пятого нового сезона на экраны. Слова звезды «Интернов» привели фанатов в восторг, ведь оказалось, что «Холостяк-5» выйдет совсем скоро.


Популярный актер Илья Глинников, который своей ролью Романенко в сериале «Интерны», принял участие в телешоу «Холостяк». Накануне он опубликовал в своем микроблоге новое фото и мило пообщался со своими подписчиками. Фолловеры были очень удивлены абсолютно «не зазведившимся» поведением известного актера. После этого, поклонники Ильи, которые ранее не смотрели «Холостяка», решили обязательно посмотреть шоу с его участием.



В одном из комментариев Глинников рассказал фолловерам, что пятый сезон «Холостяка» зрители смогут увидеть уже в марте текущего года. Эта новость очень обрадовала пользователей сети. Еще актер подчеркнул, что изначально шел на шоу, чтобы немного поразвлечься, но в итоге этот проект стал его судьбой.

Стоит напомнить, что за сердце 32-летнего Ильи Глинникова будут бороться двадцать пять девушек. Отбор участниц проходил в жестких рамках, но благодаря этому в эфир выйдут самые лучшие претендентки на руку и сердце актера.


Автор: Ira_simvol
27-01-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости