В Хабаровске биробиджанец предстанет перед судом за убийство товарища железным прутом

Журналисты СМИ сообщили, что в Хабаровске биробиджанец предстанет перед судом за убийство товарища железным прутом. Свою вину преступник признал сразу после ареста.


Инцидент произошел во время встречи друзей, которые решили вместе выпить, а дальше в процессе разговора между ними возник конфликт. После словесной перепалки мужчина в возрасте 45 лет схватил железный прут и нанес своему другу 13 ударов по голове, от чего тот скоропостижно скончался на месте преступления.


Злоумышленник осознал, что совершил убийство, после чего решил вытащить из карманов своей жертвы личные вещи, а дальше затолкал труп в багажник машины и сбросил на обочине трассы, где его нашли сотрудники органов. На следующий день биробиджанец утопил вещественные улики в болоте, а дальше отправился на работу. После ареста и признания вины, ему остается только ждать судебный приговор.
Автор: Ирина Радужная
27-01-2017, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости