Обновлённая версия автомобиля BMW M3 дебютирует в марте

Обновлённую версию автомобиля BMW M3 готовят к презентации немецкие производители. Дебют новой модели BMW M3 ожидается в марте текущего года. Эксперты отмечают, что для кузова F80 это уже вторая модернизация.


В преддверии официального дебюта обновлённого автомобиля BMW M3 в интернете опубликовали фотографии, которые раскрывают некоторые детали интерьера и экстерьера новинки.

В свою очередь эксперты отмечают, что модель BMW M3 получила минимальные обновления, в числе которых новая головная оптика, модернизированные бампера и иные колёсные диски. Модернизация автомобиля BMW M3 сделала его похожим на обновлённую версию двухдверной модели BMW M4, однако задняя часть автомобиля выглядит так же как и предыдущая версия.

Обновлённая версия BMW M3 будет реализовываться в новом цветовом варианте Tanzanite Blue. Предполагается, что технические характеристики автомобиля останутся без изменений, а это значит, что под капотом установлен трёхлитровый двигатель, выдающий 431 лошадиную силу. При этом максимальная скорость автомобиля достигает 250 километров в час.
Автор: Алина
27-01-2017, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости