Ранние браки приводят к ожирению - Ученые

Ранние браки могут повысить риск появления ожирения. Именно к такому выводу пришли ученые из Мичиганского университета.




Накануне в СМИ появились сведения о результатах исследования, проведенного американскими учеными из штата Мичиган. Согласно этим данным, ранние браки могут стать причиной развития ожирения у молодых людей. Так, специалисты уверены, что если человек связал себя узами брака во время получения образования в колледже или университете, то в 60% случаев это свидетельствует о безответственном отношении к своей жизни.

Ученые считают, что люди, поженившиеся рано, перестают стремиться к профессиональному успеху, прекращают следить за собой и своим питанием. Их безответственное отношение, в итоге, проявляется в появлении различных заболеваний, в том числе, к ожирению.

Напомним, ранее американские ученые выявили отрицательное воздействие раннего секса на будущее здоровье молодых девушек.
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости