В Лондоне группа активистов «захватила» особняк российского миллиардера Андрея Гончарова

В Лондоне группа активистов «захватила» особняк, принадлежащий известному российскому миллиардеру Андрею Гончарову. Молодые люди не собираются покидать дом, называя себя «антиправительством США».




Сегодня, 27 января, новостное издание Daily Mail сообщило, что один из особняков Лондона подвергся атаке неизвестных молодых людей, которые поселились в нем и не желают его покидать. Внимание к себе «захватчики» обратили из-за того, что дом, к который они незаконно въехали, принадлежит Андрею Гончарову – известному российскому миллиардеру. Сообщается, что группа активистов своими деяниями хотела донести политическую направленность их организации. Так, активисты вывесили на стене дома плакат с надписью: «Антиправильство США, находящееся в изгнании».

Отметим, данный особняк расположен на Итон-Сквер, которая считается «улицей богачей». Стоимость «захваченного» дома составляет 15 миллионов фунтов стерлингов.
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости