Телезрители обвинили Пугачёву в сговоре с мафией

Телезрители обвинили знаменитую эстрадную исполнительницу Аллу Пугачёву в сговоре с мафией, благодаря чему ей удаётся столько лет не уходить с экранов телевизоров. По этому поводу некоторые пользователи Сети уже обратились к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.


После новогодних огоньков среди недовольных телезрителей поднялось настоящее восстание. Была даже опубликована в Сети петиция с просьбой "остановить новогоднее телебезобразие". Особенно плотно автор прошёлся по Примадонне, заявив, что всем уже надоело лицезреть её по ТВ, тем более что годного контента нет.

Телезрители сетуют на то, что помимо Аллы Борисовны, существует целая когорта представителей отечественного шоу-бизнеса, в голубых огоньках которые десятилетиями мелькают, а хотелось бы видеть молодых и свежих исполнителей с новой музыкой. Они предположили, что данные артисты состоят в сговоре с мафией, с помощью которой заполоняют собой эфир новогодних программ.


Автор: Дмитрий
27-01-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости