Hitman порадовал геймеров «профессиональной» степенью сложности игры

Популярная игра Hitman претерпела некоторые изменения. Теперь шутер порадует своих поклонников еще одним уровнем сложности - «Профессионал».



В конце января, разработчики дополнили известный стелс-экшн. Опытные игроки смогут реализовать себя на высшем уровне сложности прохождения. Для того чтобы попасть на этот уровень, игрок должен достигнуть двадцатого значения мастерства, и на одной из линий сюжета перейти на «Профессионала».

Нововведение придало игре азарта и экстравагантности. На локации были созданы особо трудные условия прохождения экшена. Тут установлен лимит на сохранения, ограниченное использование предметов и оружия. Поведение врагов более продуманно и персонажу гораздо сложнее с ними справиться.

Соответственно, и награды по ходу прохождения супер-уровня более ощутимы и желанны игроком. Но получить их довольно непросто. Тут отсутствует привычное автосохранение, а восстановление здоровья значительно замедлено. После выхода апдейта, появится возможность пробежать все линии сюжета первого сезона на «Профессионале». Анонс и релиз «апа» запланирован на 31 января.
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости