В Ростове мужчина скончался на улице

На улице Зорге города Ростова-на-Дону в 16:30 мужчина умер прямо на улице, на глазах у прохожих, медики приехали через 20 минут. Проводится следствие по факту смерти гражданина.


Сегодня, 26 января, около 16:30 возле 31 дома по улице Зорге прохожие заметили человека, потерявшего сознание. Подбежав к нему, они попытались оказать первую помощь и сразу же вызвали сотрудников скорой помощи. Только через 20 минут подъехало авто. Примечательно то, что у "скорой" не были даже включены проблесковые маячки и сирена, а сами они шли нерасторопно. Увидев тело мужчины, они попытались нащупать пульс. Так как признаков жизни не было, врачи констатировали смерть. На место вызвали сотрудников полиции.



Главное управление МВД РФ по Ростовской области подтвердило факт смерти гражданина Ростова. По данным следствия, скорее всего у мужчины произошел сердечный приступ, после чего и наступила смерть. Никакой дополнительной информации выяснить не удается, так как следствие только началось и правоохранителям еще предстоит проверить все версии произошедшего.
Автор: Ukis
27-01-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости