В КНДР появился сайт, повествующий о жизни государства

В КНДР в Интернете появился официальный сайт, где размещается информация касательно жизни в государстве. Информация предоставляется в виде фоторепортажей, а также видеороликов.



Новый Интернет-ресурс имеет следующий адрес: http://mediaryugyong.com.kp/. Он предоставляет данные на нескольких языках. Пользователь в меню для себя может выбрать испанский, английский, французский, корейский, китайский, русский языки. Стоит отметить, что в информационной части данного сайта предоставлены видеоматериалы и фотоматериалы касательно панорамы столицы Пхеньяна, природы КНДР, а также изображения повседневной жизни государства. На ресурсе ещё имеются отдельные колонки, в которых освещается политическая тематика, исторические вопросы военного противостояния непосредственно на Корейском полуострове, которое произошло в период 1950-1953 годов. На регулярно пополняемом новыми материалами сайте в настоящее время можно посмотреть примерно сорок видеороликов, а также свыше полутысячи фотоизображений на разные темы.

Вследствие того что Северная Корея представляет собой самое закрытое для журналистов государство, о нём нельзя отыскать достаточно достоверную информацию. Как стало известно, в январе сервис YouTube удалил уже два канала с видеоинформацией касательно данной страны. Касательно этого написано американским изданием NK News, которое занимается освещением событий, происходящих на территории КНДР. Данным сайтом сообщается, что администрацией видео-хостинга заблокированы каналы телеграфного Центрального агентства Кореи, а также Корейского центрального телевещания.
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости