Россиян покорил новый мем с необычным животным

Новый мем, распространившийся по Сети, покорил россиян, которые стали использовать его для своих постов в социальных сетях и пабликах. Любимцем пользователей стало несуществующее животное, получившее прозвище «Ждун».




В начале минувшего 2016 года Маргрит ван Брифорт, популярная современная художник из Голландии, создала необычную скульптуру, в которой изобразила несуществующее животное. Согласно идее автора, ее творение представляет собой Homunculus Loxodontus – смесь насекомого и слона.

Популярность в России в качестве нового мема данная скульптура получила лишь несколько месяцев назад. Пользователи назвали животного «Ждун». Сообщается, что он олицетворяет пациента, который ждет своей очереди к врачу и символизируется с непутевостью, слабостью, потерей надежды.
Автор: Сурожская Екатерина
27-01-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости