В Волгограде мошенница сдала на месяц квартиру, снятую на сутки

Снявшая всего на сутки квартиру аферистка, сумела обманом сдать ее другим людям на целый месяц. Женщину уже задержали, теперь в отношении неё проводится расследование.


Инцидент произошел в Красноармейском районе города Волгограда. Прочитав объявление на известном интернет-ресурсе о сдаче квартиры, мужчина позвонил женщине и договорился посмотреть жилье. Приехав 25 января на место и посмотрев квартиру, он договорился с ней об аренде жилплощади сроком на один месяц. Заплатив девять тысяч рублей, и не подписав никаких договоров, он получил от аферистки ключи от дверей. В скором времени женщина скрылась в неизвестном направлении. В ближайшее время в квартиру пришли ее законные владельцы и афера была раскрыта.



Пострадавший мужчина написал заявления в полицию. По полученным данным от ГУ МВД РФ по Волгоградской области, личность мошенницы была оперативно установлена. Ею является жительница Светлоярского района, которой 32 года. На нее заведено уголовное дело по статье "Мошенничество". Пока продолжается расследование, виновнице запрещено покидать город.
Автор: Ukis
27-01-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости