Наталья Орейро шокировала поклонников снимком без макияжа

Аргентинская певица и киноактриса Наталья Орейро разместила в социальной сети снимок без макияжа. Поклонников шокировала натуральная красота 39-летней знаменитости.




В своем микроблоге Наталия Орейро часто делится с поклонниками новыми фотографиями. Днями она разместила фото, на котором изображена без макияжа. Под фото актриса написала, что человек должен любить того, кто смотрит на него, как будто он волшебство.

Поклонники пришли в восторг от естественной внешности певицы, и отметили, в 39 лет Орейро имеет свежий и молодой вид. Многие не поверили в то, что актрисе скоро исполниться 40 лет, она выглядит минимум на пять лет моложе. В комментариях подписчики оставили множество комплиментов Наталии, подчеркнув, с возрастом актриса не утратила своего очарования.

Напомним, у себя на родине и среди российских зрителей Наталия Орейро стала знаменита после премьеры телесериала «Дикий ангел».
Автор: schernova
27-01-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости