Анонсировали гоночный симулятор DiRT 4

Codemasters анонсирована четвёртая часть гоночной серии DiRT, а также объявлена дата выхода. Как стало известно, DiRT 4 выступит за последние 6 лет первой номерной частью франшизы. Как известно, DiRT 3 вышла в 2011 году.




Серия с тех пор пополнилась отдельными играми, а именно DiRT Showdown, а также DiRT Rally. Между тем DiRT 4 у ответвлений позаимствует адаптированность непосредственно для более казуальных игроманов. Основная серия традиционно была ближе не к аркадным гонкам, а к автосимуляторам. В игрушке кроме обычных авто будут гонки на багги, кросс-картах, а также грузовиках. Для заездов в качестве локаций перечислены Уэльс, Швеция, Австралия, Испания, Мичиган.

Появится также возможность создания собственных треков, выбирая локацию, а также указывая параметры. Далее игрушкой будет автоматически сгенерирован маршрут. Между тем из доступных режимов представлены будут карьера, мультиплеер и списки лидеров, являющиеся общими для всех платформ. Как стало известно, DiRT 4 выйдет девятого июня текущего года непосредственно на консолях Xbox One 9, PS4, а также PC.
Автор: Чернышов Виталий
26-01-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости