Виктория Боня опровергла слухи о себе и миллионере Алексе Смерфите

На своей страничке в Instagram Виктория Боня посоветовала фолловерам «не искать то, чего, нет». Своим постом она опровергла слухи о себе и расставании с миллионером Алексом Смерфитом.




На странице в социальной сети экс-участница «Дома-2» не только пояснила фанатам об отношениях с возлюбленным, но и заинтриговала подписчиков, пообещав «сюрприз».

Боня опровергла все слухи вокруг ней и Алекса, назвав всё ложью. Звезда «Дома-2» попросила «милых фанатов» не придумывать всяких небылиц. Поклонники поддержали Боню, высказав в своих комментариях недоумение в сторону тех, кто распространяет ложные слухи.

На своей страничке Виктория сделала анонс, что на следующей неделе они с Алексом Смерфитом озвучат неожиданную новость. Фанатам остаётся гадать, что это: беременность или официальное замужество, на которое решилась пара.
Автор: schernova
26-01-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости